要说最近什么手机最为火爆,想必不少人都会想到刚刚发布不久的opporeno9pro+,这款手机的性能配置是很不错的,使用体验也非常出色,为了方便大家的日常使用,小编为大家介绍一下opporeno9pro+怎么设置网速显示,快来。

1、进入手机设置界面,选择通知与状态栏。
2、找到并点击状态栏选项。
3、将实时网速旁边的开关打开即可完成设置。
看完上述opporeno9pro+设置网速显示的具体步骤后,就可以亲自尝试操作了。如果你在使用OPPO Reno9 Pro+过程中还有其他操作问题或疑惑,也可以到oppo之家查找相关信息。
minecraft国际版v1.19.50.
模拟经营
查看
珠宝小匠1
益智休闲
查看
食物奔跑者0.7.4
益智休闲
查看
Bread Baking0.5
模拟经营
查看
碎布娃娃命中Ragdoll Hit游戏v0.2
益智休闲
查看
巨人怪兽毁灭安卓版v1.0
益智休闲
查看
印度3D巴士模拟器1.0
赛车游戏
查看
小咖啡馆的故事中文版v2.6.0
模拟经营
查看
cswgev13-
益智休闲
查看