盒马如何取消订单?盒马作为一款购物应用,用户能在上面选购心仪商品,再由专属骑手配送上门。部分用户购物时可能误加商品并确认了订单,这时该如何取消呢?下面就随小编来了解下盒马订单的取消方式。

答:我的→代付款→取消订单→选择取消订单原因
1、打开盒马APP,进入我的界面
2、点击上方的代付款
3、点击订单下方的取消订单
4、选择完取消订单原因并点击提交即可成功取消
minecraft国际版v1.19.50.
模拟经营
查看
珠宝小匠1
益智休闲
查看
食物奔跑者0.7.4
益智休闲
查看
Bread Baking0.5
模拟经营
查看
碎布娃娃命中Ragdoll Hit游戏v0.2
益智休闲
查看
巨人怪兽毁灭安卓版v1.0
益智休闲
查看
印度3D巴士模拟器1.0
赛车游戏
查看
小咖啡馆的故事中文版v2.6.0
模拟经营
查看
cswgev13-
益智休闲
查看