微信读书是腾讯官方推出的一款有声阅读应用。那么,微信读书如何查看微信好友?微信读书查看微信好友的方法是什么呢?下面就让小编来为大家详细解答吧!

1、打开微信读书App,点击底部导航栏中的“我”选项,进入个人中心页面。

2、进入关注页面:在个人中心页面中,找到并点击“关注”选项。

3、关注好友:在好友列表中,点击“关注”按钮,即可将对方添加为书友。此后,你可以查看对方的动态、读书排行榜等信息。

minecraft国际版v1.19.50.
模拟经营
查看
珠宝小匠1
益智休闲
查看
食物奔跑者0.7.4
益智休闲
查看
Bread Baking0.5
模拟经营
查看
碎布娃娃命中Ragdoll Hit游戏v0.2
益智休闲
查看
巨人怪兽毁灭安卓版v1.0
益智休闲
查看
印度3D巴士模拟器1.0
赛车游戏
查看
小咖啡馆的故事中文版v2.6.0
模拟经营
查看
cswgev13-
益智休闲
查看